Тромбоз кишечника

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: аретмия
Здравствуйте, Здравствуйте, моей маме 65 лет. В воскресенье начался понос и рвота. Вызвали скорую, отправили в хирургию. В больнице был понос с кровью. Сегодня поставили диагноз "тромб в кишечнике", сделали операцию, подтвердили диагноз, но удалять пока не стали. Перевели в реанимацию под капельницу, вводят какой то препарат для рассасывания тромба, если тромб не пропадет, будут завтра снова оперировать и удалять. В сентябре перенесла инсульт, за неделю до госпитализации, мучала аретмия, вызывали скорую, купировать не стали, т. к. низкое давление. Скажи пожалуйста какие шансы? Есть ли шанс на поправку.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Все зависит от объема поражения кишечника, плюс надо учитывать сопутствующую патологию