Тромбоз кишечника

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: инсульт.сердечная аритмия
Здравствуйте, Прооперировали свекра 29.01.2016, тромбоз кишечника, вывод после операции, ждать. Кишечник мраморного цвета, Потом стала лучше перевили из реанимации, дело вреде шло на поправку, ночью стало хуже, сейчас оперируют, через оставленный дренаж на животе пошёл кал или что-то похожее, чего нам ждать.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо все вопросы задавать лечащему врачу, по данной информации ничего конкретного сказать нельзя