Стома, тромбоз кишечника, диета и стул!

Спрашивает: Елена Владиславовна Соловьева
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у отца после ковида обнаружили тромбоз кишечника, сделали операцию, вывели стому, теперь к вопросу, после операции прошло уже 1,5 месяца, стул как вода, но и пищу даём всю измельченную, должен ли поменяться стул и нужна ли диета? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если выведена подвздошная кишка, то это естественный процесс.