Сильный метеоризм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблемы начались год назад. Началось всё после переезда в др город. Сначала не прекращались кровянистые выделения по женски, вместе с этим жутчайший запор, поставили диагноз гиперплазия эндометрия, это ладно, я стала принимать, вернее подбирать кок, в апреле месяце появилась шишка в заднем проходе не болела, только при надавливании, вместе с этим опять запор, стала ставить свечи от тромбов, через месяц прошло, но стал ужасно вздуваться кишечник, просто очень сильно, газы и метеоризм беспокоят каждый день в очень большом количестве, я не знаю с чем это связать с приемом кок или может с чем-то другим. Запоров нет, но при подмигивании кишечник нащупываю во влагалище. Живот опущен немного вниз. Скажите пожалуйста эта шишка была тромбом геморроидального узла? Могла она пропасть бесследно или теперь внутри кишечника тромбоз? Может у меня уже рак очень страшно. В начальной стадии рака такое может быть? Или тромбоз кишечника?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-24 22:15
Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя, вполне возможно у вас имеются проявления геморроя. Я бы вам рекомендовал выполнить колоноскопию, по результатам определиться с консультацией гастроэнтеролога (относительно метеоризма).