Сильная боль, геморрой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Две недели назад вылез геморрой, после лечения мазями он прошел. Пять дней назад после запора, появилась жуткая боль. Сидеть было больно, ночью несколько раз просыпалась от боли, была пульсация, рези. Стала принимать Флебодиа 3 раза в день, свечи нигепан и мазь Гепатромбин. Боль стала меньше, но все равно при кашле сильно отдает, после опорожнения боль. При нажатии на шишку геморроя сильная боль, она очень упругая.
Скажите пожалуйста долго могут быть боли? Скажите пожалуйста как долго на фоне лечения может быть боль?
Спасибо
3 ответа
Наталия 2020-05-05 14:01
Скажите пожалуйста, по фотографии похоже на тромбоз? Если это тромбоз, то может убрать его хирургически? Боюсь, что перейдет в парапроктит.
Спасибо Вам за ответы.