Врачи отказались лечить так как не могут установить диагноз

Спрашивает: Лидия Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: удаление груди 1985 году опухоль доброкачественная
Здравствуйте, помогите! В августе 2015г. заболела как думала вирусной инфекцией пролечилась подручными средствами (это выглядела как аллергическая реакция) была температура 37,8 в начале сентября стал беспокоить кишечник появилась как слизь белого цвета, которую не возможно оторвать и выплюнуть и давление 200/100 пульс 120 обратились к терапевту терапевт дал направление на дневной стационар лечение было проведено противоатеросклеротические препараты и сосудорасширяющие после чего стало намного хуже появилась рвота обратились в медицинский центр мне провели узи брюшной полости поставили диагноз под вопросом панкреатит (холецестит) и направили к хирургам. После осмотра хирурга взяли анализы диагноз не потвердился меня отправили домой. Мне стало хуже вызвали скорую. По скорой меня привезли в многопрофильную больницу и созвали консилиум с представителей уролога, кардиолога, гастроэнтеролога, хирурга после осмотра положили в гастроэнтерологию провела 12 дней улучшение не наступило рвота только усилилась (рвота начинается сначала как крошка в рот попала и хотелось воздуха глотнуть или откашляться после начинается рвота и выходит слизь не установленного характера) за это время провели гастроскопию (гастрит хеликобактер не выявили). колоноскопию,. компьютерную томограмму брюшной полости. МРТ головы + сосуды, компьютерную томограмму головы развернутый анализ крови, онкомаркеры желудка, бронхов, печени отклонений от нормы нет только лимфоциты составляют 58 остальное все в пределах нормы но боли в кишечнике беспокоят постоянно кушать практически кроме 3 чайных ложки каши не могу врачи пожимают плечами все отказались дома капаем "трисоль" + "церукал" и "глюкозу" + "ребоксин" прокапали антибиотик "гепацеф комби" температура снизилась была 37.5 стала 37-37.1 в вечернее время невропатологи говорят психологический настрой но живот болит и давление не падает при том, что силы покидают а диагноз не могут поставить. Рентген легких провели кроме застарелых заболеваний ничего не выявили. Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-17 17:14
Лидия Федоровна! Вышлите фото выписки из многопрофильной больницы.