Причины появления Синяков на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите у девочки 17 лет 3 дня назад появились синяки на ногах сдали клинику все хорошо, какая причина может быть, подскажите пожалуйста какие нужно еще обследования сдать. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 06:02
Здравствуйте.
Причина- травматизация, которую не заметили.
Если все же синяки будут рецидивировать, то проверите агрегацию тромбоцитов и исключите васкулиты у ревматолога.
Всего доброго.