Причина появления синяков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пыленоз
Здравствуйте, появляются синяки на теле, от легких ударов. С чем связано. Так было с детства. А сейчас увлеклась велосипедом и на ногах от ударов много синяков. Это лечится, корректируется?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-29 17:09
Здравствуйте.
Сначала нужно выяснить причину. Сдайте полный общий анализ крови, коагулограмму, определите агрегацию тромбоцитов.
С результатами обратитесь на прием к своему терапевту для определения дальнейшей тактики обследования и лечения.
Всего доброго.