Причина возникновения волдарей по всему телу

Спрашивает: Артем Александрович
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у ребенка появились сыпь по всему телу похожие на маленькие водянистые волдыри, большое количество наблюдается на лице и нижней части тела на ручках, животе, шеи незначительное количество
Волдыри изначально наблюдались на лице в виде дерматити в течении трех дней, а далее пошло по всему телу
Температуры нет, ребёнок спокойный не ревёт, кушает, спит спокойно
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 04:02
Добрый день.

Вы решили свою проблему?