Сыпь по всему телу у ребёнка кроме лица и живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, неделю назад была небольшая сыпь на шее, прошла, сегодня проснулся с сыпью на руках, шее, плечах, ногах, есть немного на груди, исчезает при надавливании, температуры насморка кашля нет, на горле во рту есть красные точечки.
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-03 09:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ксения 2021-09-04 05:28
Здравствуйте, оказалась аллергия, на что так и не выяснилось, через 5 дней сыпь прошла, давала зодак и энторесгель.
Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 16:20
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!