Сыпь по телу у ребенка и лицу

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка половине лица и ключице пошла сыпь красная. Дали зодак, на лице и ключице она немного посветлела, но появилась на спине. Что это такое? Аллергическая реакция? Температуры нет, она не чешется, на ощупь гладкая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-08 08:35
Добрый день.

Вы никак не лечились?
Платная консультация
Александра 2020-01-08 09:56
Добрый день. Нет. Ничего не принимали. Дала только зодак. К утру практически все прошло. Осталось только немного на лице.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-08 10:24
Добрый день.

Значит это было проявление аллергического дерматита.

С уважением.