Аллергия или ветрянка

Спрашивает: Галина Анатольевна Леонтьева
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, высыпание по всему телу у ребенка, на животе и лице очень много, красными пятнами, со вчерашнего дня, что нужно делать и что это вообще такое.
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-20 15:22
Здравствуйте!

Температура тела в норме?

Накануне болели ОРВИ?

Медикаменты накануне появления сыпи принимали?

Зуд беспокоит?

Ребёнок спокойный, активный?
Галина Анатольевна Леонтьева 2020-12-21 05:37
Температура в норме, орви не болели, только ходили на масаж, мы принимали только зодак, аугментин, и 1 раз по капле вибрация, нет он вроде не чешится, и обычно спокойный. Ещё мы съели пюре яблоко - творог.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-01 14:29
По поводу чего принимали Аугментин и Виброцил?