Причина повышенных лимфоцитов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей дочери с возраста 1 месяц и до сегоднешнего дня (нам сейчас 9 месяцев) повышены лимфоциты. Узи щитовидной железы и тимуса мы делали. Все в норме. Ребенок болеет редко. Точнее был насморк всего 2 раза. Прививки из за анализов не делают. По анализам лимфоциты 84%, нейтрофилы сегментоядерные 14, моноциты 10. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста. Очень переживаю за дочку.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

5 ответов
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-29 19:38
Добрый день. У ребенка скорее всего нейтропения раннего возраста. Это физиологическое созревание кроветворной и иммунной систем.