Повышение лимфоцитов, СОЭ
Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 5,3
Хронические заболевания: Нет.
Д. Д. Скажите пожалуйста ребенка 5,3 года чувствует себя хорошо правда насморк ходили к педиатру с анализами она сказал что у ребенка идет этап взросления поэтому такой показатель крови. Очень переживаю подскажите все ли в порядке. Сегментоядерные-15, полочкоядерные-1, лимфоциты-80, моноциты-2, соэ-5. Буду очень благодарна за консультацию.
1 ответ
Добрый день.
Правильней оценивать анализ в полном виде.
Те показатели, которые Вы предоставили, в пределах возрастных норм, еще могут быть такими.