Причина повышения фибриногена

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз с этрузиями и кистой Тарлова. ДЖП. Гастродуоденит
Здравствуйте, Здравствуйте, стали беспокоить боли в ноге. Ступня. Печет, тянет. Может в одной, в другой. Покраснения нет. Бывает и в руке такое. Если физически устану., Могут ноги болеть. Ковид был пол года назад. Анализы все во время болезни были в норме. Общий, Срб, коагулограмма, ддимер. Сейчас из-за каких-то спазмов в теле задала повторно кровь. Общая норма. Коагулограмма повышен фибриноген. Стоит ли что-то принимать? Причина повышения фибриногена? Сейчас пью диофлан.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По поводу изменений в составе крови это вопрос к гематологу я не компетентен в этом. Это не связано с венами и варикозом. То что вы описали по симптомам относится скорее всего к неврологии поэтому вопрос к неврологу. Если есть на ногах выступающие извитые вены то необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Антонина 2022-06-03 19:16
Спасибо огромное. Я поняла