Причина боли в пояснице при наклоне

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня при наклоне назад болит поясница, при наклоне вперед тоже немножко но не так уж и сильно. Когда я наклоняюсь сильнее назад боль становится немножко сильнее. Но знаете боль не такой уж и сильный и терпит даже маленький ребенок. А когда я хожу, кашляю, чихаю боли в пояснице вообще нет. Скажите пожалуйста не опасно ли это и из-за чего это боль в пояснице возникает у меня?

Есть диагнозы: Гастродуоденит поверхностный, умеренно-выраженный гастроптоз и синдром раздраженного кишечника, но срк точно не знаю есть или нет. Но гастроптоз и гастродуоденит есть точно.

Вес 53 рост 178
Категория: Педиатр

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Рустам 2020-09-15 19:27
Общий анализ мочи, крови, биохимия крови в норме. ФГДС и Колоноскопия: Гастроптоз, СРК и гастродуоденит. Копрограмма тоже в норме почти, просто бактерии показывает 3.
Добрый день. Скорее всего у вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Покажитесь неврологу.