При снижение иммунитета появляется зуд и обильные выделения

Спрашивает: Сеня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят обильные белые выделения, они были во время когда был половой контак, так и когда его не были продолжительное время, запаха нет, пару раз появлялась раздражение, был сильный зуд, ходила 1 раз к гинекологу выпивали клотримазол и капсулу флюкостата, кандидоз на фоне антибиотиков, через полгода ситуация повторилась, но зуд был намного хуже, все там припухло и было неприятно ходить, пошла к частному врачу, сдала много анализов и они как обычно были хорошими, сказали лишь что повысилась рост кандалы, выписала много препаратов для профилактики, все были вагинальные, перед этими случаями я болела простудой или гриппом, пила много антибиотиков, как я понимаю это из за снижение иммунитета, сейчас я опять болела и очень долго, и опять появился зуд и обильные белые выделения, как мне решить мою проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 06:52
Доброе утро, чтоб решить проблему, нужно понимать с чем имеем дело, сдайте мазок на флору, бак. Посев выделений.
Ксюша 2020-04-08 10:50
Вот именно что сдала кучу анализов, проверили, сказали ничего нет, очень хорошое анализы, сдавала в частной клинике
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 22:30
Можно эту кучу прикрепить.