Беспокоит кишечник, снижение иммунитета
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на бак поссев, выявился стрептококк +++, беспокоит кишечник, на данный момент нахожусь в положении 1триместр, можно ли пропить рела лайф биогая?) спасибо за ответ)
7 ответов
Добрый день.
Да, можете пропить.
Но если стрептококк обнаружен во влагалище, то это не поможет.
Да, можете пропить.
Платная консультация
Светлана 2020-12-15 18:07
Да, мазок брали оттуда, подскажите пожалуйста, что можно по принимать? Стрептококк как то повлияет на плод?
Если нет жалоб (зуд, обильные выделения, запах), то ничего не нужно принимать.
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 06:00
Здравствуйте, беспокоят выделения, и запах, иногда дискомфорт после мочеиспускания, спасибо за ответ)
В таком случае необходимо пропить антибиотик с учетом чувствительности к антибиотикам.