Беспокоит кишечник, снижение иммунитета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропила антибиотик, пробиотиков не назначали, стал беспокоить кишечник, сдала анализ на бак поссев, выявился стрептококк +++, подскажите что можно пропить для поднятия иммунитета и наладить кишечник, спасибо)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

12 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-12 11:50
Здравствуйте. Рела лайф (биогая, либо бион 3) 1 таб в течении месяца. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-12-14 08:07
Здравствуйте, при сдаче анализа на бак посев, выявился стрептококк +++, можно пропить то что вы посоветовали (рела лайф (биогая, либо бион 3) на данный момент нахожусь в положении 1триместр) спасибо)
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-14 09:16
Биогая лучше в триместрах принимать
Платная консультация
Светлана 2020-12-14 09:36
Спасибо большое за ответ)
Светлана 2020-12-16 12:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пропить иммунностимулирующие препараты бактериального происхождения при стафилококке кроме того, что вы посоветовали рела лайф биогая, на первом триместре, анализ сдавала из цервикального канала на бак посев, выявился стрептококк +++, спасибо за ответ)
Светлана 2020-12-16 13:20
Здравствуйте, не стафилококк, а стрептококк беспокоит перепутала, спасибо за ответ)
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-16 13:55
В этом случае риски берёте на себя. Можно коротким курсом 5 дней.
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 16:16
Здравствуйте, что можете посоветовать по принимать,? Курсом на пять дней) спасибо за ответ)
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-16 18:42
Полиоксидоний 12 мг х 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 19:33
Спасибо Вам большое за ответ)