При приёме даже малых доз антигипертензивных препаратов давление сильно понижается

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня скачет давление, то низкое 90на 60, то высокое 180 на 1100. То утром, то вечером. При назначении мне разных антигипертензивных препаратов даже при их минимальной дозе у меня оно вообще падало до 80. При приеме лозап а, копериневы появляется такикардия. Пробовала пить утром индапамид, потом в 10 часов конкор 2.5. Давление тоже падает. Можно ли при низком давлении 90на70 и пульсе 65 принимать такую схему или может что-то мне посоветуете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-01 06:08
Здравствуйте. Ваш вопрос ещё актуален?

С уважением, Лиана Алексеевна.