При ковиде заболело ребро
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болею с 10.09.
Тест от 12.09 положительный. Рентген от 13.09.
Была мокрота жёлтого цвета которая выходила, и сопли. Сейчас мокрота белая или прозрачная но появились неприятные ощущения в ребре или в легком не понятно. Так же в горле ощущение сухости снова появилось. Может начать пить антибиотик? Переживаю что присоединились осложнения.
Категория: COVID-19

7 ответов
Ольга 2022-09-17 17:35
Ольга 2022-09-17 17:37
Рентген
Ольга! Данных за пневмонию нет. Легкие не болят. При болях в области ребер проходите осмотр у врача невропатолога. От кашля можете сейчас принимать К. Бронхо-мунал по 7 мг 1 раз утром. Курс 10 дней. Делайте ингаляции через Небулайзер с физ. Раствором.