При короновирусе болят ноги

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тромбофилия, гипотериоз, аритмия
Здравствуйте, у меня был обнаружен ковид. Первые дни болезни болели мышцы, голова, температура 37-37,5. Назначили лимфофлоксацин, Ингавирин, гриппферон, супрастин через дня уколы цифтриаксон 1 мл, Вит с 900 мл, стало лучше обще состоянее, но
на 6 день болезни стали болеть ноги. Хронические заболевания: остеохондроз (протрузия), тромбофилия,
варикоз, аритмия, гипотериоз. Что можно ещё добавить из лечения? Я ещё давно мне после одной процедуры назначали Курантил 25.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-28 12:24
Зоя! Вы должны на фоне лечения ковид19 принимать все свои препараты от аритмии, воспаления вен. Добавляйте их прием и не бросайте. Курантил вам назначили, как антикоагулянт. Вам следует сдать СРБ, Ферритин. Всего доброго.