При боли в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит(не обострение). Просто был 3 года назад от диклофенака обострился
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня шея болит сзади у затылка, все время скованность. От мелоксикама на 2 день начинает болеть желудок. Раньше прописывали налгезин фотре 550 мл а сколько их пить в день не помню. Дайте пожалуйста как правильно принимать налгезин форте 550, комбилипен табс и мидокалм) если их конечно можно все вместе принимать. И сколько дней, по какой дозировке. У нас невролог на больничном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-28 13:05
Здравствуйте.

Налгезин форте принимают по 0,5-1 г в сутки после еды, в течении 5-7 дней. Для защиты желудка перед едой можно принимать 1 таб. Омепразола. Мидокалм 150 мг 2 раза в день, в течении 10 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10-14 дней. Кетопрофен гель втирать в заднюю поверхность шеи 2 раза в день, в течении 10-14 дней.
Платная консультация
Елена 2022-02-28 14:48
Лариса Ивановна я сделала скриншоты, посмотрите пожалуйста в чем все иаки моя проблема. Дуплексное вам описала. Может из за этого меня так шатает и качает или все таки нервное так проявляется. Ч вам уже писала про это
Елена 2022-02-28 14:50
И вот мое описание. Просто сразу 2 скрина нельзя добавить пришлось 2 раз писать
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-01 21:13
У меня фотографии здесь не открываются. Можно скинуть в ВК, ссылку можно найти в моём профиле.