Препараты от артериальной гипертонии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, у меня артериальная гипертония 1 степени, пил год лористу 50 мг давление хорошо держала, но месяц назад по утрам стало подниматься до 150/80, а к обеду опять нормализтвалось, попробовал лизиноприл, хорошо помогал и по утрам давление в норме было, но от него болит живот и тошнота. Начал пить телзап 40мг, неделю пью, но по утрам все равно давление. Дак вот вопрос, на что можно заменить лористу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что вам нужно перейти на вальсакор н 80 мг 1 т утром