Препарат от ковид-19

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Заболела ковидом. В поликлинике дали бесплатное лекарство -миробивир. Пью его второй день. После приема каждой дозы во рту долго стоит горечь, практически целый день. Отзывов о препарате не нашла, кроме как - смертельный яд. Что делать - пить или бросить? Поликлиника находится от нас за 60 км, лишний раз не поедешь. Подскажите, что делать и какое ваше мнение об этом препарате?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 ноября 2023 года

1 ответ

Елена! Препарат применяется для лечения лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) легкого или среднетяжелого течения у взрослых. Да, препарат обладает токсичностью. Но, курс 5 дней. И принимать только после еды. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Обильное питье -соки с мякотью, боржоми, компоты с сухофруктов. Защита печени - Карсил 10 дней.