Через сколько дней можно пить алкоголь после курса Милдроната

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Слабый ЖКТ, слабая поджелудочная
Доброго времени суток!
1й вопрос:
Принимаю по рекомендации врача (отболел Ковидом средней тяжести) Милдронат курсом в две недели по две капсулы в день.
Скажие пожалуйста, через какое минимальное количество дней возможно принимать алкоголь после окончания курса данного препарата?
2й вопрос:
Через какой срок после выздоровления от Ковида можно снова начать курить сигареты, при том учёте, что во время ковида была двусторонняя пневмония с поражением лёгких в 40%?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-08-02 19:48
Добрый день.

1. Ограничений, согласно аннотации к препарату, не предусмотрено

2. Никогда.
Но если такой вариант не рассматривается, то через 8-12 мес.
Платная консультация
Юрий 2021-08-03 17:30
Благодарю!