Препарат мастадинон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на УЗИ нашли фиброзно кистозную мастапотия, врач выписал индол форте и мастадинон, пила все сразу, потом от мастодинона стала болеть голова и слабость прекратила пить на 11 таблетки, и сейчас задержка месячных, беременности тоже нет, это все от мастадинон или в чем может быть причина, переживаю?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:46
Здравствуйте! Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, АТПО, Т3св, Т4св, ТГ, антитела к ТГ), УЗД щитовидной железы, женское гормональное зеркало (естрадиол, пролактин, ФЛГ, ЛГ, индекс свободного тестостерона, андростендион, дигидротестостерон, ДГА-с, ССГ на 2-5 день МЦ), УЗД ОМТ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!