Кровь в середине цикла уже 13-ый день
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, мне 19 и до сих пор не нормализовался менструальный цикл. Половой жизнью не живу. Цикл обычно 35 - 40 дней. Бывает в середине цикла неделю коричневая мазня. А в этом месяце в середине цикла начались кровянистые выделения, которые идут уже
13-ый день. Не обильные, но и не скудные. По УЗИ всё нормально.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, АТПО, Т3св, Т4св, ТГ, антитела к ТГ), УЗД щитовидной железы, женское гормональное зеркало (естрадиол, пролактин, ФЛГ, ЛГ, индекс свободного тестостерона, андростендион, дигидротестостерон, ДГА-с, ССГ на 2-5 день МЦ), УЗД ОМТ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!