Болит грудь после МЦ, мес. Шли 1 день, тест отрицательный?

Спрашивает: Елизавета Черепанова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в этом месяце были скудные мес., всего 1 день обильно, грудь болит после мес., Тест отрицательный. Раньше такого не было, впервые. Других признаков, что возможна беременность нет.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:46
Здравствуйте! Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, АТПО, Т3св, Т4св, ТГ, антитела к ТГ), УЗД щитовидной железы, женское гормональное зеркало (естрадиол, пролактин, ФЛГ, ЛГ, индекс свободного тестостерона, андростендион, дигидротестостерон, ДГА-с, ССГ на 2-5 день МЦ), УЗД ОМТ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!