Тест отрицательный, болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после двух родов грудь не в лучшей форме. Грудью не кормлю два года. Последние 7 дней стала замечать, что грудь начала болеть, как будто молоко приходит, при на давление на сосок появляется капелька жидкости. Тест отрицательный. М были по графику. С чем может быть это связано.? Спасибо.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-14 15:54
Здравствуйте.
Более вероятно свзяано с реакцией грудных желез, на гормональные изменения. Проведиде обследования: УЗИ грудных желез, консультация эндокринолога или гинеколога -эндокринолога, на предмет исследования гормонального фона, дальше по результатам.