Боль в груди и обследования
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, последние 6 месяцев меня беспокоят, боли в обеих грудях, особенно перед критическими днями.
Какие обследования и когда нужно сделать, чтоб разобратся что у меня? 1 беременость. Гормональные препараты не принимаю.
3 ответа
Здравствуйте. По описанным вами жалобам похож на предменструальный синдром(реакция грудных желез на изменение гормонального фона). По обследованиям: УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц. Возможно понадобится консультация эндокринолога по поводу вашего АИТ.