Болят обе груди
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, болят обе груди ближе к подмышкам, 8 месяцев назад на одной груди была мастопатия, вот сейчас болят так же только сразу обе, болят при нажатии и прикосновении, само по себе не болит, подскажите пожалуйста, на что это похоже? Очень волнуюсь, ближе к месячным в том месяце Боль прошла, а сейчас опять появилась. Заранее большое спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. По вашим симптомам похоже на предменструальный синдром, желательно выполнить узи грудных желез, чтоб исключить структурную патологию грудных желез.