Препарат Lida

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я принимаю капсулы 5-HTP. У меня излишний вес, поэтому я хотела бы пропить препарат Lida. Скажите пожалуйста можно ли эти препараты принимать совместно? И почему при приёме Lida нельзя пить кофе?
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-03 14:45
ДОбрый день.

Я не смогу вам помочь в данном вопросе - не работаю с этим препаратом, не изучала, не планирую.