Совместимость ок и листаты для похудения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на ампецилиновую и пенициллиновую группу.
Здравствуйте, Извените, а не подскажите, можно ли принимать листату (для похудения) вместе с оральным контрацептивом(ярина)?
Японцы уже принимаю больше полугода
После родов поправилась сильно(+24кг) поэтому хотела бы похудеть, вместе с диетой и спортом конечно же, и листатой.
Заранее спасибо!
С Уважением, Татьяна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. В официальной инструкции к препарату в разделе "взаимодействие" указано, что не выявлено взаимодействие орсотена (листаты) с пероральными контрацептивами. Противопоказаний к такому сочетанию препаратов нет.