Про флуоксетин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли принимать флуоксетин, без направления врача. Или лучше не надо?
И чем он вреден.
Может ли он понизить аппетит? _
И как вы относитесь к таким методом?
Ответьте пожалуйста. Всего доброго.
И чем он вреден.
Может ли он понизить аппетит? _
И как вы относитесь к таким методом?
Ответьте пожалуйста. Всего доброго.
1 ответ
Здравствуйте.
Любые препараты имеют побочные эффекты, по-другому не бывает. Тем более препараты подобного свойства. Повышенный аппетит может быть вызван не только последствиями стрессов, тому может быть много причин. А принимать любые препараты без рекомендации врача категорически не советую. В медицине существует индивидуальный подход, это самое главное.