Триттико и Флуоксетин можно принимать вместе
Спрашивает: Виктор3334
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
У меня обсессивно-компульсивное расстройство. Рецепты на оба препарата есть. Выписывал лечащий врач. Можно ли принимать Триттико и Флуоксетин вместе. Утром Флуоксетин, а перед сном Триттико. И ещё хотелось бы узнать. Я думаю, что от Триттико у меня запоры. Как можно решить эту проблему? Если эту проблему можно решить слабительным, то может вы сможете подсказать каким. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Виктор! Препараты совместно принимать можно, если лечащий доктор считает обоснованным назначение 2х антидепрессантов одновременно. Если Вы связываете задержку стула именно с приемом Триттико, стоит обсудить коррекцию лечения со своим врачом. Из слабительных лекарственных средств можете принимать, к примеру, Сенадексин по 1 таб. На ночь каждый день или Бисакодил по 2 таб. На ночь 1 раз в 3 дня.