Урогенитальный уреаплазмоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Владимир. С постановкой диагноза проблем не возникло, но рецепт вызывает массу вопросов, так как не имею возможности в данный момент посетить лечащего врача обращаюсь за помощью к Вам! Так вот, лечащий врач дал строгое указание следовать схеме лечения, из-за несоблюдения ее, лечение просто не будет эффективным. В этом и заключается мой вопрос)
- амиксин 0.125 №10 табл по 1 таб через день.
- после двух приемов амиксина;
- ломфлокс 0.4 №10 табл. Ро 1 таб 1 раз в день 10дн.
- затем
- вильпрафен 0.5 №20 табл по 1 таб 2 раза в день 10 дн
- флуконазол 50мг №6 по 1 таб через день (вильпрафен и флуканазол принимать вместе)
Собственно вот. Подскажите в какой последовательности необходимо принимать препараты. Означает ли строка "затем" то, что вильпрафен и флуконазол надо принимать строго после того как закончятся и амиксин и ломфлокс т. е. спустя 20дней? Как их принимать вместе или с каким-либо интервалом? Или же амиксин принимать на протяжении всего курса, а вильпрафен и флуконазол после как закончится ломфлокс?
Спасибо за понимание! Рассчитываю на вашу поддержку, не хотелось бы затягивать с лечением). Спасибо!
Теги: вильпрафен и амиксин совместимость, вильпрафен и флуконазол вместе
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:37
Здравствуйте, я бы оставила вильпрафен и флуконазол, но если будете придерживаться назначенной схемы, то антибиотики пьют друг за другом
Владимир 2016-01-03 11:39
Здравствуйте, меня зовут Владимир. С постановкой диагноза проблем не возникло, но рецепт вызывает массу вопросов, так как не имею возможности в данный момент посетить лечащего врача обращаюсь за помощью к Вам! Так вот, лечащий врач дал строгое указание следовать схеме лечения, из-за несоблюдения ее, лечение просто не будет эффективным. В этом и заключается мой вопрос)
- амиксин 0.125 №10 табл по 1 таб через день.
- после двух приемов амиксина;
- ломфлокс 0.4 №10 табл. Ро 1 таб 1 раз в день 10дн.
- затем
- вильпрафен 0.5 №20 табл по 1 таб 2 раза в день 10 дн
- флуконазол 50мг №6 по 1 таб через день (вильпрафен и флуканазол принимать вместе)
Собственно вот. Подскажите в какой последовательности необходимо принимать препараты. Означает ли строка "затем" то, что вильпрафен и флуконазол надо принимать строго после того как закончятся и амиксин и ломфлокс т. е. спустя 20дней? Как их принимать вместе или с каким-либо интервалом? Или же амиксин принимать на протяжении всего курса, а вильпрафен и флуконазол после как закончится ломфлокс?
Спасибо за понимание! Рассчитываю на вашу поддержку, не хотелось бы затягивать с лечением). Спасибо!
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Скажите пожалуйста амиксин принимать на протяжении всего курса лечения (по этой схеме) или сначала амиксин и ломфлокс а уже после как они закончатся принимать вильпрафен? Спасибо, что быстро ответили, не было возможности поблагодарить) и если есть возможность расскажите это серьезное заболевание? Статей в сети много, а я, видимо, параноик)
С Новым Годом Вас!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:56
Извините за задержку, думаю вы уже прошли курс лечения. Уреаплазма - это условно патогенная микрофлора, лечение назначают только при наличии симптомов, очень редко бывают осложнения.