Азиклар и Вильпрафен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу спросить. Врачь назначил Вильпрафен и сказал что можно заменить его более бюджетными аналогами. Можно ли принимать вильпрафен 2р. д. и азиклар 1р. (Вместе) курс 10д. потом еще доксициклин 2р. д. 5д. с этим всем 3 раза в день йогурт 2тис. Ед. и карсил 3р. д. при лечении хламидии.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-26 10:39
Здравствуйте!
Принимайте - таб. " Вильпрафен " - по 1 таб. × 3 раза в день - 10 дней вместе с Вашим половым партнером. И все!
Контроль - через 4 нед. После последней таб. - методом ПЦР.
Йогурт и карсил - препараты с недоказанной эффективностью, в развитых странах - не назначаются.
Будьте здоровы!