Метронидазол

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимал метронидазол по 1 таб. 3 раза в день, для экстренной профилактики зппп. На 3й день появился побочный эффект - заложенность носа и ринит. Продолжается уже 4 дня, нос переодически закладывает, чихаю. Чем можно этот эффект ослабить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-31 13:01
Здравствуйте!
Возможно - совпадение .
Принимайте : таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
При отсутствии положительной динамики, обратитесь к аллергологу , очно .
Будьте здоровы! Удачи!