Принимаю метронидазол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно! Я лечила трихомониаз трихополом 3 курса. Прошло 2 месяца и я не посоветовшись с врачом купила таблетки метронидазол, и вчера начала их принимать. Выпила 2 таблетки днем и вечером. После чего заметила симптомы которых не было, когда пошла с утра в туалет было жжение. Посоветуйте что нибудь? На прием я иду через 2 дня. Надо ли их дальше принимать? И если надо то по какой схеме лучше. А то я прочитала в интернете что при не правильном личении может стать только хуже. Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:30
Вам уже ответил наш венеролог - /news/mozhno_li_opyat_propit_tabletki _metronidazol/2016-1-8-129577 Я с ней полностью согласна.