Можно ли принимать Тиофан М вместе с золедроновой кислотой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в 2014 году мне удалили правую молочную железу, инвазивная карцинома, метастазы в аксиллярные л/узлы, подключичные л/узлы, T3N3MO IIIC стадия, 6 курсов ПХТ в 2014-2015 годах, в 2017 году при радионуклидном исследовании обнаружены признаки множественного очагового мтс поражения скелета, назначены препараты с июля 2017 года - тамоксифен и золедроновая кислота. В 2018 году 2 курса стронция.
Мой вопрос: Можно ли принимать Тиофан М вместе с золедроновой кислотой?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-02-16 07:24
Здравствуйте.
Лечение онкологических заболеваний, во всём мире, проводится строго по утверждённым протоколам. Золедроновая кислота - это протокольный препарат.
Тиофан М. Такого не знаю и на слышал (скажу сразу, всего знать невозможно). Тиофан М - относится к БАДам. Назначение БАДов в онкологии, делается по решению лечащего врача, для усиления основного лечения, либо снижения осложнений.
Комбинация Золедроновая кислота+Тиофан М - все вопросы к лечащему врачу.
Всего доброго.