Совместимость препаратов лекарственных
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб жкб
Здравствуйте, Добрый день был у уролога прописал пропить нейродикловит 1 неделю по 1 капсуле 2 раза в день потом по 1 капсуле 1 раз в день неделю скажите а можно флуоксетин и мезапам с этим лекарством нейродикловит
13 ответов
Здравствуйте, Иван.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Иван У меня вопрос вот я принимаю флуоксетин 20мг 1 раз в сутки и мезапам по 10мг 3 раза в сутки 30 июня мне ложится в отделение неврозов я понимаю чт мне малая доза флуоксетина может ли мне врач увеличеть в стационаре дозу флуоксетина что бы убрать мезапам или уже не будет работать флуоксетин ведь я его принимаю с сентебря месяца или при увеличение дозы он может начать работать так как мне надо или всё таки лучше другой препарат надо
Да, врач обязательно увеличит дозу антидепрессанта или поменяет его на другой.
Феназепам принимают не более 2-х недель.
Иван Вы можете подсказать я с час нахожусь на больничном у хирурга и буду у него до конца августа а 30 июня меня ложат в отделение неврозов в пнд я не хочу прерывать больничный у хирурга могу ли я лечь в неврозов не брать там больничный а отмечаться у хирурга можно так или нет
Не только можно, но и нужно. 2 больничных листа одновременно не дают. Это же финансовый документ.
Иван Так я не понял малость значит я могу остатся на больничном у хирурга а лечь в отделение неврозов и не брать там больничный пройти лечение в неврозов без больничного а больничный будет тут у хирурга. Я правильно понял
Иван Скажите пожайлуста а можно ли получить 3 группу инвалидности рабочую если я пролежу а стационаре в направление написано типа обострение стресса и адаптации после операции по удалению рака почки если не ошибаюись код F43 стоит
По невротическому расстройству инвалидность не дают. Это полностью излечимое состояние.
А по поводу онкологии Вам надо узнавать у своего лечащего врача
Иван А можете поподробнее описать что это за код F43 и что это за проблема у меня? И ещё а в отделении берут кровь я просто хочу если там берут попросить на гормоны сдать заоодно что бы проверить? Ответьте на эти два вопроса пожайлуста.
Это банальный невроз. F43 - нарушение адаптации. Вам, видимо, сложно было принять своё онкологическое заболевание и Вы начали тревожится и отчаиваться. Развилась невротическая реакция.
Лечится данное состояние психотерапией - внутренней психологической работой.