1
Предвестники варикоза?
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по вечерам и ночам очень болят ноги(икры), нужно постоянно ими двигать. Начались эти боли на последних сроках беременности, принимала магнерот, были кратковременные улучшения. Прошло 1.5 года, а боли так и остались. В анализах крови повышен фибриноген - 5.1 г/л, и калий 5.8 ммоль/л. Результат узи вен нижних конечностей прилагаю. Что можете посоветовать в данной ситуации. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. По узи у вас норма! Венозной патологии нет. Моя помощь вам не требуется. Вам нужен прием невролога. Скорее это нейропатия.