Представленная железа
Спрашивает: Николай Владимирович Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоят резкие трудносдерживаемые позывы к мочеспуканию, не сильные болевые ущущения с внутренней стороны копчика. Зделал УЗИ представленной железы:
правильной формы не увеличена, размеры: 40×28×34, объем: 16 см. Куб. Эхогенность: средня, Структура: изменена- пеиеуретрально ммножественненые гиперэхогенные включения, часть из них с акуст. Тенями. Семейные пузырьки: симметрично, не утолщены, не изменены. Паропрастотические вены расширены до 6,5мм. Паренхиматозный кровоток усилен
Заключение: умеренные дифузные изменения представленной железы. Расширение паропрастотических вены.
Прокомментируйте пожалуйста, что это значит? Какой можно поставить диагноз?
7 ответов
Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Николай Владимирович Пресняков Скажите дифузные изминения, это обратимо?
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology