Представленная железа
Спрашивает: Николай Владимирович Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят резкие трудносдерживаемые позывы к мочеспуканию, не сильные болевые ущущения с внутренней стороны копчика. Зделал УЗИ представленной железы:
правильной формы не увеличена, размеры: 40×28×34, объем: 16 см. Куб. Эхогенность: средня, Структура: изменена- пеиеуретрально ммножественненые гиперэхогенные включения, часть из них с акуст. Тенями. Семейные пузырьки: симметрично, не утолщены, не изменены. Паропрастотические вены расширены до 6,5мм. Паренхиматозный кровоток усилен
Заключение: умеренные дифузные изменения представленной железы. Расширение паропрастотических вены.
Прокомментируйте пожалуйста, что это значит? Какой можно поставить диагноз?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-02 18:10
Здравствуйте. Это воспаление простаты - простатит.