Узи почек и простаты
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сдал мочу и в анализе обнаружили слизь в большом количестве. Мне сказали сделать узи почек и простаты. Вот заключение: очаговой и структурной патологии почек не выявлено, взвесь в просвете мочевого пузыря, увеличение обьема предстательной железы 31 см3. Очаги склероза в периуретравльной зоне, диффузные изменения в предстательной железе. Скажите что это значит? И какие дальнейшие действия?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-30 06:50
Здравствуйте. Это могут быть признаки простатита. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты.