Спазм в области куперовой железы, снижение потенции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день, мне 24 года(не пью, не курю, придерживаюсь полезного питания). Примерно 2 года назад начались постепенные проблемы с потенцией и мочеиспусканием(порционное, приходиться натуживаться, струя не ровная), боли в заднем проходе, обратившись к урологу мне сделали узи мочеполовой систему(почки, простата, надпочечников) все в норме, отправили к проктологу и он поставил диагноз кокцигодиния сказав что это не влияет на потенцию и мочеиспускание. Дальше направили к неврологу, сделали кт и мрт малого таза и тоже ничего не нашли, предварительный диагноз СХТБ. В сентябре назначили плановую госпитализацию в неврологическое отделение. Эрекция по утрам наступает редко если выпить очень-очень много воды перед сном, если ее добиться то он она пропадает за 40-50 секунд, особенно в положении стоя. Еще бы хотел спросить про спазм в промежности(к примеру иногда укачивает в автобусе и при рвоте когда напрягается тело, очень болезненный спазм в области "куперовой железы" который длиться пару секунд. Если буду обращаться к урологу-андрологу какие базовые анализы желательно иметь при себе? И как вы думаете какие причины снижения потенции, спазма, и порционного мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-19 18:04
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон обе фракции, пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ), выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.