Предполгаемые меры лечения
Спрашивает: Zoya Nikolaevna
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Аримия, мерцательная аритмия, болезнь вен, давление 90/70
Здравствуйте. Всё началось от приступа слабости и чувства тошноты. Муж пришёл с работы, я лежала в кровати, он спросил что случилось? Я сказала, что наверное отравилась и послала его в аптеку за активированным углём. Сама пошла на кухню придерживаясь стены. На кухне, при развороте произошло падение, при котором ударилась головой о столешницу. Дальше всё помню очень плохо. Муж пришёл и увидел меня на полу и вызвал скорую. С тех пор, более 5 лет, стала чувствовать в ногах тяжесть и не могу передвигаться без посторонней помощи. Инвалидную палку держать не могу, из за слабости в руках. Перенесла две операции на сонных артериях и 1 по удалению запущенной грыжи. Сейчас целеобразно ли мне делать УЗИ головы и шеи и какое лечение мне предпринять? Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Мне нужно больше информации о том, какие обследования вы проходили за это время, результат МРТ головного мозга, если он есть.
И знать, в связи с чем вам были проведены операции на сосудах.?
Какие препараты вы принимаете на данный момент времени?