Предполагаемый белок со внутренней части возле головки полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в прошлом занимался онанизмом. Появился неприятный запах. Если раскрыть, со внутренней части кожи располагаются белые точки, как будто грибок (Приложение 1). Подозреваю что неприятный запах исходит от него. Можно вылечить в домашних условиях. На сколько это может быть плохо, так как скорей всего он там уже давно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-06 20:03
Здравствуйте! Фото, к сожалению, не открываются у меня. Судя по описанию, нужен осмотр уролога и дерматолога. Дообследование возможно.