Предотвратить ковид

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как защетить себя и ребенка 7 месяцев от Ковида? Что можно пить? Ингаляции? Свечи? Малыш болел температура была 38.7, тест на ковид отречательный. Выписал врачь Свечи кипферон, азитромицин, гриппферон, мирамистин. Малыш поправился.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!
Вам сделать прививку, избегать скопления людей, гулять на свежем воздухе, хорошо кушать
Платная консультация
Елена 2021-10-25 20:18
Разве можно делать прививку на ГВ? Ребенку 7 месяцев.
Вам можно, это будет однозначно лучше чем заболеть.