Прививка от ковида и дети с орви дома

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начальство поставило условие сделать прививку от ковида в течении трех дней. Но на данный момент мои дети 4 день лежат с температурой 39. В школе карантин по орви. Можно ли мне ставить прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Имеет значение именно Ваше состояние здоровья.
Диана 2021-12-08 21:50
Получается прививка ослабит мой иммунитет и я легко заражусь от детей и неизвестно чем это обернется. Везде написано что после прививки надо себя беречь от любой инфекции.
Время было. Истратили на сомнения.